Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 08:57   #1
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию регулировка рычага коробки передач

костян подскажи как правильно регулировать рычаг коробки передач

вылетает "Н" скорость на ходу --

разбирал крепление рычага после этого заметил
до этого такого небыло
никаких регулировок при разборке не делал

???? почему такая хрень хз

едишь - вылетила - остановился поправил - все ок - заднюю включил - потом перед и опять такая херь- такое ощущение что рычаг не доходит до нужного положения
рычаг прямой!!!
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D
nidesp вне форума   Ответить с цитированием