Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 22:46   #6
MOROZ_OFF
Свой в доску
 
Аватар для MOROZ_OFF
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 524
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Фото,где мы колонной едем - это на подъезде к моему родному селу!
Красивая фотка!
MOROZ_OFF вне форума   Ответить с цитированием