Тема
:
Урааа!!! Хочу поздравить участников Эстафеты и СирОжа51 с победой в Конкурсе :-)))
Показать сообщение отдельно
29.12.2013, 22:46
#
6
MOROZ_OFF
Свой в доску
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 524
Цитата:
Сообщение от
Петр
Фото,где мы колонной едем - это на подъезде к моему родному селу!
Красивая фотка!
MOROZ_OFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOROZ_OFF
Найти ещё сообщения от MOROZ_OFF
Управление MOROZ_OFF