Цитата:
Сообщение от Мосол
завтра повезу. по минимуму нужна одна шестерня и ссделать думаю возможно, НО на ней срезало все зубья зацепления (такие пенёчки) и какая у них форма можно только догадываться. хотя бы фотки этой шестерни найти. в каталоге не очень она прорисована
|
Андрей, после сталинграда в движках и коробках стелса, а также разорванные редуктора, нам делали по остаткам фрагментов, поэтому я думаю что все реально.