Цитата:
Сообщение от Пингвин
Дидуля....:D
|
Мдааа и не обмыл по нормальному дочку. Не знаю что со мной, давление зашкаливает, чувствую себя в тумане, французкий коньяк не помог, армянский коньяк не помог, таблетки от давления и для сосудов тоже.
Некоторые видели как я на диване перед рабочим столом загорал в отключке :D
Заказал сегодня на после работы на дом доктора, будут смотреть, может прокапывать, главное чтоб без клизма :D