Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Сейчас забрасывал удочку по одному варианту, заряжают под 80тр, так что у Кости самая лайтовая цена.
А на заводе выточить нельзя?
|
завтра повезу. по минимуму нужна одна шестерня и ссделать думаю возможно, НО на ней срезало все зубья зацепления (такие пенёчки) и какая у них форма можно только догадываться. хотя бы фотки этой шестерни найти. в каталоге не очень она прорисована