Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 21:41   #11
Мосол
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Сейчас забрасывал удочку по одному варианту, заряжают под 80тр, так что у Кости самая лайтовая цена.
А на заводе выточить нельзя?
завтра повезу. по минимуму нужна одна шестерня и ссделать думаю возможно, НО на ней срезало все зубья зацепления (такие пенёчки) и какая у них форма можно только догадываться. хотя бы фотки этой шестерни найти. в каталоге не очень она прорисована
Мосол вне форума   Ответить с цитированием