Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 18:22   #2
Сержио
Завсегдатай
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Новокубик
Сообщений: 312
Альбомов(фоток): 1(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мосол Посмотреть сообщение
Парни, в связи с безвременной потерей КП, буду рад любой информации о наличии бу вариантов. спасибо. в данной теме можно флудить, издеваться, прикалываться, задавать глупые вопросы.
А что случилось с коробочкой? При каких условиях она сломалась?
Сержио вне форума   Ответить с цитированием