Тема
:
задняя подвеска
Показать сообщение отдельно
24.12.2013, 23:34
#
5
r-vladimir063
Завсегдатай
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Сызань
Сообщений: 113
Цитата:
Сообщение от
Саша ATV-Самара
а что такое ВЕРХНИЙ ступичный и салейнтблок?
он имеет ввиду который шприцуется.
r-vladimir063
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для r-vladimir063
Найти ещё сообщения от r-vladimir063
Управление r-vladimir063