Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 23:34   #5
r-vladimir063
Завсегдатай
 
Аватар для r-vladimir063
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Сызань
Сообщений: 113
Отправить сообщение для r-vladimir063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
а что такое ВЕРХНИЙ ступичный и салейнтблок?
он имеет ввиду который шприцуется.
r-vladimir063 вне форума   Ответить с цитированием