Цитата:
Сообщение от Qdgin033
Договариваю: если с баблом срастётся, в выходные еду в Казань с прицепом :) вот только не исключаю варианта, что вернусь с пустым прицепом  т.к. уж больно ценник подозрителен 
|
всё верно, но совет такой. прицеп оставь на подьезде, не ездий с ним