Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 23:05   #4283
Мосол
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qdgin033 Посмотреть сообщение
Договариваю: если с баблом срастётся, в выходные еду в Казань с прицепом :) вот только не исключаю варианта, что вернусь с пустым прицепом т.к. уж больно ценник подозрителен
всё верно, но совет такой. прицеп оставь на подьезде, не ездий с ним
Мосол вне форума   Ответить с цитированием