Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
24.12.2013, 22:52
#
4277
Qdgin033
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от
Oleg NS
Жень , бери только новый аппарат . ну ты понял . так форд говорил
Я стока ещё не заработал
, а воровать ещё не научился
ЗЫ: Форд - гавно
Qdgin033
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Qdgin033
Найти ещё сообщения от Qdgin033
Управление Qdgin033