Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
24.12.2013, 22:36
#
4269
Qdgin033
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от
Мосол
да блин ..., человека жалко аж, молодец, что продал, прям рад за тебя. не сильно угорел с этим ведром
продал родному брату:D, это ему месть за форда фокуса, что я у него купил год назад
Qdgin033
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Qdgin033
Найти ещё сообщения от Qdgin033
Управление Qdgin033