Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
24.12.2013, 22:21
#
4262
Qdgin033
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
я сёдня квадр продал
так что могу только в качестве тяни-толкая участвовать
Правда у меня весу побольше да сил поменьше чем у Мосла
Qdgin033
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Qdgin033
Найти ещё сообщения от Qdgin033
Управление Qdgin033