17.12.2012, 10:59
|
#32
|
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
Цитата:
Сообщение от Петр
Докладываю,15 декабря ездил при т-ре от -21 до -13 в сапогах Траппер с термоносками и еще одни носочки.Ноги не замерзли,но были холодненькие....Вывод я сделал - в них на квадриках можно ездить край до -20 гр-ов.ниже будет das ist kalht! (холодно!).Мне кажется,спасут Баффин Пивот!
|
унты тебя спасут...
|
|
|