Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 10:59   #29
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Докладываю,15 декабря ездил при т-ре от -21 до -13 в сапогах Траппер с термоносками и еще одни носочки.Ноги не замерзли,но были холодненькие....Вывод я сделал - в них на квадриках можно ездить край до -20 гр-ов.ниже будет das ist kalht! (холодно!).Мне кажется,спасут Баффин Пивот!
унты тебя спасут...
Любимый вне форума   Ответить с цитированием