Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 09:13   #11
seracin
Бывалый
 
Аватар для seracin
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
да уж... хэ8 на стоковой резине на протяжении всего сегодняшнего дня, а особенно вечера-ночера, являл собою достаточно печальное зрелище...
Опыт приходит со временем.
seracin вне форума   Ответить с цитированием