Цитата:
Сообщение от Хрюндель
Я в 18.30 проезжал мимо твоего квадрика, куда мы его оттащили. Он стоял еще.
|
Я все шмотки перерыл и всю машину в поисках ключа от квадра, думал проипал гдето и когда с прицепом ехал за ним, собирался уже катить до места где моя машина стояла и там искать

Подьехал к квадру, а ключик в зз торчит

эт вот как я так лоханулся?

и как его не угнали? :D