Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 23:25   #9
Qdgin033
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндель Посмотреть сообщение
Я в 18.30 проезжал мимо твоего квадрика, куда мы его оттащили. Он стоял еще.
Я все шмотки перерыл и всю машину в поисках ключа от квадра, думал проипал гдето и когда с прицепом ехал за ним, собирался уже катить до места где моя машина стояла и там искать
Подьехал к квадру, а ключик в зз торчит эт вот как я так лоханулся?
и как его не угнали? :D
Qdgin033 вне форума   Ответить с цитированием