Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
22.12.2013, 20:00
#
4173
Qdgin033
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от
Купец
У него нет лебёдки
Лебедка есть, просто она вчера была занята
она защиту держала:D
спасибо Косте и Жене за то, что сегодня не полностью пазрядили акум и его хватило затянуть лебедкой квадр в прицеп :)
Qdgin033
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Qdgin033
Найти ещё сообщения от Qdgin033
Управление Qdgin033