Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
22.12.2013, 19:05
#
4167
Qdgin033
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
Чет мне так везет в последние дни, что просто ужос
теперь вот еду за квадром с прицепом, а как его в прицеп грузить еще не придумал
Последний раз редактировалось Qdgin033; 22.12.2013 в
19:24
.
Qdgin033
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Qdgin033
Найти ещё сообщения от Qdgin033
Управление Qdgin033