Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 18:05   #4164
Мосол
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arabez Посмотреть сообщение
Скорее бы лето. Полежать на чем нить мягком, под солнышком. А то снег, снег.
вот, Олег , ты прям мысли читаешь. Я то вообще вчера думал о мягком, о тёплом. ваще думал , а чем можно вот так взять квадр и поднять и потащить. Всё передумал. И никокого креатива. дефицит креатива. Нужно было такое решение, какое то неадекватное. может быть даже дурацкое, но эффективное. Не было среди нас людей, нестандартно мыслящих. Копатели и толкатели одни.
Мосол вне форума   Ответить с цитированием