Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 07:57   #7
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Обувь для зимнего экстрима Baffin (Канада)
не имеет ничего общего с привычным глазу ширпотребом.
В её производстве использовали последние достижения нано-технологий, 8-ми слойные вставки-носки с отражающими и впитывающими слоями, позволяют чувствовать комфорт при любых морозах и при любом использовании (от статики до динамики)



это не реклама, мнение профессионала


Обувь Baffin незаменима для охоты, зимней рыбалки, снегоходов, квадроциклов и любого длительного пребывания на морозе
А у вас есть Баффин Пивот 43 размера?Куплю!
Петр вне форума   Ответить с цитированием