Ого,я походу все самое интересное пропустил....
Мы вроде с Сашей без проблем выехали,подождали минут 5,я позвонил домой,надо было ехать,Саша сказал что поедет посмотреть почему так долго нет никого,попрощались и разьехались...а у вас все еще только начиналось.
|