Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 09:28   #4139
BANSHEE)
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
По умолчанию

Ого,я походу все самое интересное пропустил....
Мы вроде с Сашей без проблем выехали,подождали минут 5,я позвонил домой,надо было ехать,Саша сказал что поедет посмотреть почему так долго нет никого,попрощались и разьехались...а у вас все еще только начиналось.
BANSHEE) вне форума   Ответить с цитированием