Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 02:41   #4136
Qdgin033
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
да уж... хэ8 на стоковой резине на протяжении всего сегодняшнего дня, а особенно вечера-ночера, являл собою достаточно печальное зрелище...
За вечер много раз порадовался за Стаса, что он свалил допами, а главное вовремя :D
Qdgin033 вне форума   Ответить с цитированием