Цитата:
Сообщение от Алексей
да уж... хэ8 на стоковой резине на протяжении всего сегодняшнего дня, а особенно вечера-ночера, являл собою достаточно печальное зрелище... 
|
За вечер много раз порадовался за Стаса, что он свалил допами, а главное вовремя :D