Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 02:27   #4128
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купец Посмотреть сообщение
Помница мне , был у меня Х 8 и друзья мне отписали , что мол поставь Славик резину нормальную, пожалей толкающих . Золотые слова !!! Теперь хочется тоже это сказать........
да уж... хэ8 на стоковой резине на протяжении всего сегодняшнего дня, а особенно вечера-ночера, являл собою достаточно печальное зрелище...
Алексей вне форума   Ответить с цитированием