Цитата:
Сообщение от Купец
Помница мне , был у меня Х 8 и друзья мне отписали , что мол поставь Славик резину нормальную, пожалей толкающих  . Золотые слова !!! Теперь хочется тоже это сказать........ 
|
да уж... хэ8 на стоковой резине на протяжении всего сегодняшнего дня, а особенно вечера-ночера, являл собою достаточно печальное зрелище...