Ден!Все в порядке!Я последний приехал с тропы Хошемина!Самараавто выдернул почти всех,там остались 2 квадрика,я их проверил,посидел на Юджиновском БРП и дальше на самом крутом подъеме Х 8.Ребята все поехали домой - кто на квадре,кто на Патриоте Алекс Бига. Спать будут они очень крепко,однако!
|