Обувь
Докладываю,15 декабря ездил при т-ре от -21 до -13 в сапогах Траппер с термоносками и еще одни носочки.Ноги не замерзли,но были холодненькие....Вывод я сделал - в них на квадриках можно ездить край до -20 гр-ов.ниже будет das ist kalht! (холодно!).Мне кажется,спасут Баффин Пивот!
|