Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
16.11.2012, 14:05
#
58
4.4.4.4
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от
Карслон
Мы договорились так: надоест или замерзнет на такси и домой. Из царевщины или курумоча.
отмыть надо будет, а то такси невозмет
4.4.4.4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4.4.4.4
Найти ещё сообщения от 4.4.4.4
Управление 4.4.4.4