Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 23:55   #3996
Григорий
Завсегдатай
 
Аватар для Григорий
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: волжский район
Сообщений: 280
Альбомов(фоток): 3(27)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мосол Посмотреть сообщение
Григорий, я тебе рекомендую купить нормальный квадроцикл. Чувствуется в тебе потенциал, который ты на 500ке не раскроешь. Это раз. второе. тебе медаль за самую крепкую засаду!!! двумя брпишками тянули еле выдрали. как будто х8 свинцом гружёный. Это он так меня вынимать лез
Своих в беде не оставлю никогда... Спасибо, очень приятно слышать! Над советом задумаюсь! Еще раз спасибо Андрей!
Григорий вне форума   Ответить с цитированием