Григорий, я тебе рекомендую купить нормальный квадроцикл. Чувствуется в тебе потенциал, который ты на 500ке не раскроешь. Это раз. второе. тебе медаль за самую крепкую засаду!!! двумя брпишками тянули еле выдрали. как будто х8 свинцом гружёный. Это он так меня вынимать лез
|