15.12.2013, 18:30
|
#3985
|
|
Свой в доску
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 785
|
Да, покатуха у вас вчера была супер!
А я сегодня новобранца после обеда обкатывал, в нашем ряду пополнение, еще один X8, закомьтесь - Николай! :D
Спустились с Просеки к Волге...:atv::atv:
|
|
|