Молодцы,рад за вас,вашу технику и за хорошие покатушки!Саша,кости в нашем возрасте срастаются не так быстро - береги себя!Снег спас тебя!А я только сейчас вернулся с Федоровки - со встречи Прадо-клуба!
Последний раз редактировалось Петр; 15.12.2013 в 02:53.
|