Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 20:08   #11
Мосол
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
По умолчанию

....чудно время провели.
первый раз был на полноразмерной зимней покатушке. Понравилось. Сделаны кое какие выводы. Поначалу, первые часа два процесс утомлял своей нудностью. Размялись с Евгением в луже. Ну как то мало. Ну думаю..., нудятина. Единственное, что вселяло надежду, это наличие в коллективе некоторых личностей с кем ещё ни разу не доводилось скучать. На них была вся надежда и б... они её оправдали. Накопались, натягались, переворачивались, летали, тонули, хохотали, боялись ( это за других), ссали(это я про себя), .... зае...сь!!! Самое главное без потерь, как технических, так и физических.

Последний раз редактировалось Мосол; 14.12.2013 в 20:26.
Мосол вне форума   Ответить с цитированием