Нет, там боковины тоже закрыты будут, в ролике они для наглядности открыты, но всё равно гавно, протектор аля Бигхорн, но ниже, и представьте что будет если в таком колесе появится дырка! Оно будет как насосом сосать в себя грязь и воду пока не забьётся вся сота в которой дырка и дизбаланс тогда будет огромный!
|