Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 11:44   #6
samarec
Забаненные пользователи
 
Аватар для samarec
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
По умолчанию

Нет, там боковины тоже закрыты будут, в ролике они для наглядности открыты, но всё равно гавно, протектор аля Бигхорн, но ниже, и представьте что будет если в таком колесе появится дырка! Оно будет как насосом сосать в себя грязь и воду пока не забьётся вся сота в которой дырка и дизбаланс тогда будет огромный!
samarec вне форума   Ответить с цитированием