Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 15:52   #1618
alexoid2
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEd Посмотреть сообщение
но я то по твоей наводке две взял, света мягко говоря достаточно))) Так что спасибо))
Да нема за што !!!
alexoid2 вне форума   Ответить с цитированием