Тема
:
Покатушки в Тольятти
Показать сообщение отдельно
10.12.2013, 15:52
#
1618
alexoid2
Бывалый
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от
zEd
но я то по твоей наводке две взял, света мягко говоря достаточно))) Так что спасибо))
Да нема за што !!!
alexoid2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexoid2
Найти ещё сообщения от alexoid2
Управление alexoid2