Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
16.11.2012, 11:40
#
54
Карслон
Бывалый
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Кр.Глинка
Сообщений: 93
Мы договорились так: надоест или замерзнет на такси и домой. Из царевщины или курумоча.
__________________
Главное чтобы БЕНЗ не кончился!!!
Карслон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Карслон
Найти ещё сообщения от Карслон
Управление Карслон