Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 11:39   #1612
alexoid2
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mercs181178 Посмотреть сообщение
Да зачетная покатуха была, правда в некотторые моменты казалось что мы из Луки не выберемся . Саш как у Вас там , массовые покатухи устраиваете?
Привет, Дим!
У же два месяца как квадры в стойло на зиму поставили... Сейчас только на снежиках, но каждые выхи катаем .
Прикупил себе гоупрошку, надо теперь с силами собраться и смонтировать чёнить, да выложить сюда.... Тока всё времени не выкрою...
alexoid2 вне форума   Ответить с цитированием