Цитата:
Сообщение от mercs181178
Да зачетная покатуха была, правда в некотторые моменты казалось что мы из Луки не выберемся  . Саш как у Вас там , массовые покатухи устраиваете?
|
Привет, Дим!
У же два месяца как квадры в стойло на зиму поставили... Сейчас только на снежиках, но каждые выхи катаем

.
Прикупил себе гоупрошку, надо теперь с силами собраться и смонтировать чёнить, да выложить сюда.... Тока всё времени не выкрою...