Цитата:
Сообщение от dan7772707
|
Это делают для того, чтоб при прохождении таможни не требовалось получать ПСМ на технику свыше 50куб, уходят от лишних расходов.
А то вон у нас стоят патроны 70куб и все с доками как на взрослый, пойдешь ставить на учет, инспектора точно на спину плюнут :D