Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 19:24   #1606
dan7772707
Только пришел
 
Аватар для dan7772707
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Тольятии
Сообщений: 24
Отправить сообщение для dan7772707 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mercs181178 Посмотреть сообщение
Сегодня катал сына и двух плямешей в районе Ликаны, жалко ирбис 70 не взял подумал что застрянет. Дети все время делили кому ехать на снегокате за квадром, постоянно приходилось делать воспитательные внушения
Предложение такое может будем организовывать покатушки с детьми
Да и я в том же лесу сегодня катался с детьми и женой, только за царским селом, жаль что за ранее не сговаривались. У детей тоже есть маленький квадрик, но боюсь давать по укатаному снегу кататься, там только задний привод. Я за такое предложение.
dan7772707 вне форума   Ответить с цитированием