Цитата:
Сообщение от mercs181178
Сегодня катал сына и двух плямешей в районе Ликаны, жалко ирбис 70 не взял подумал что застрянет. Дети все время делили кому ехать на снегокате за квадром, постоянно приходилось делать воспитательные внушения 
Предложение такое может будем организовывать покатушки с детьми
|
Да и я в том же лесу сегодня катался с детьми и женой, только за царским селом, жаль что за ранее не сговаривались. У детей тоже есть маленький квадрик, но боюсь давать по укатаному снегу кататься, там только задний привод. Я за такое предложение.