Тема
:
Покатушки в Тольятти
Показать сообщение отдельно
08.12.2013, 18:57
#
1605
zEd
Свой в доску
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток):
2(10)
сегодня объединил, и покатался, и снеговика слепили. и в снежки поиграли.
Столько народу в лесу, плюнуть не куда
__________________
Железо для тазиков
Железо для niva4x4
Последний раз редактировалось zEd; 08.12.2013 в
19:21
.
zEd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zEd
Посетить домашнюю страницу zEd
Найти ещё сообщения от zEd
Альбомы zEd
Управление zEd