Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 18:44   #1604
mercs181178
Завсегдатай
 
Аватар для mercs181178
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nidesp Посмотреть сообщение
это точно
отправляют в гараж за таблеткой - а так неохота
Сегодня катал сына и двух плямешей в районе Ликаны, жалко ирбис 70 не взял подумал что застрянет. Дети все время делили кому ехать на снегокате за квадром, постоянно приходилось делать воспитательные внушения
Предложение такое может будем организовывать покатушки с детьми
mercs181178 вне форума   Ответить с цитированием