Цитата:
Сообщение от nidesp
это точно
отправляют в гараж за таблеткой - а так неохота
|
Сегодня катал сына и двух плямешей в районе Ликаны, жалко ирбис 70 не взял подумал что застрянет. Дети все время делили кому ехать на снегокате за квадром, постоянно приходилось делать воспитательные внушения

Предложение такое может будем организовывать покатушки с детьми