Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 17:44   #1602
alexoid2
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mercs181178 Посмотреть сообщение
А то я подумал что как летом все Женька поехали искать и заблудились :D
Это точно, до сих пор эту "короткую дорогу" с репьями, пауками и аллергией кое у кого вспоминаю.... брррррр....
alexoid2 вне форума   Ответить с цитированием