Покатухи на рождественских каникулах 2014
Парни, скоро Новый год и начинается предновогодняя суета.
Многое обсудили или обсуждаем уже на форуме.
Предлагаю спланировать какое-нибудь мероприятие и на Рождественских каникулах.
Отгуляем Новый год, пообщаемся с семьями и друзьями, надо будет наеденные салаты и пельмени растрести!:D
Если будет сразу решено куда и когда едем - легче и быстрее соберемся.
|