Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 15:09   #1
Alex.kib
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
По умолчанию Покатухи на рождественских каникулах 2014

Парни, скоро Новый год и начинается предновогодняя суета.
Многое обсудили или обсуждаем уже на форуме.
Предлагаю спланировать какое-нибудь мероприятие и на Рождественских каникулах.
Отгуляем Новый год, пообщаемся с семьями и друзьями, надо будет наеденные салаты и пельмени растрести!:D
Если будет сразу решено куда и когда едем - легче и быстрее соберемся.
Alex.kib вне форума   Ответить с цитированием