Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 10:10   #1595
DVS
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Тлт
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nidesp Посмотреть сообщение
пирогов купили
после поехали на зеленовку - васильевку - рассвет - и по полям
женек потерялся в васильевке
Да он не потерялся, а то народ подумает что мы как самарцы катаемся :D , он сразу сказал я на васильевке по допам домой, спешил он.
DVS вне форума   Ответить с цитированием