Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 23:46   #1593
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nidesp Посмотреть сообщение
поправил замок?
да, только у меня на старый замок навешено кой чего было, не стал переделывать, капот снимать надо, так в коробе оставил, а новый воткнул. Невтерпёж было, по городу кольца по утюжил, у дворца пионеров на картинговой трассе сракеров по шугал, по лесу катнул...
Потом переделаю, завтра после обеда покатать не далеко хочу. Уж не знаю, предлагать нет

Последний раз редактировалось zEd; 07.12.2013 в 23:49.
zEd вне форума   Ответить с цитированием