Цитата:
Сообщение от nidesp
поправил замок?
|
да, только у меня на старый замок навешено кой чего было, не стал переделывать, капот снимать надо, так в коробе оставил, а новый воткнул. Невтерпёж было, по городу кольца по утюжил, у дворца пионеров на картинговой трассе сракеров по шугал, по лесу катнул...
Потом переделаю, завтра после обеда покатать не далеко хочу. Уж не знаю, предлагать нет