Да дело в пасажире. Олежка мужик. А жена это жена. Я свою брал 2 раза, и зарекся больше. С царевщине где то начинается нытье, устала, замерзли ноги и т.д. Обратно же не свернешь, едем дальше, но кайф испорчен. И дело не в одежде. Дело хозяйское конечно, но моя сама больше не сядет! Яж говорю с женой мило дело недалеко и летом!
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
|