Цитата:
Сообщение от BANSHEE)
Смотря сколько ты за этот год проедешь,я поставил свечи после ремонта,проехал 11000 км.,все Ок.
А стоят они вроде по 400р. за штуку.(не помню уже,давно покупал)
|
да я это так - разговор поддержать....
ставить можно даже русские - но как поедит хз:D