Тема: СВЕЧИ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 18:22   #4
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BANSHEE) Посмотреть сообщение
На всю технику(кроме таза) ставлю иридивый денсо,ниразу не выходили из строя.
вопрос спорный - 2 свечи денсо выйдут примерно в 1000 р (особых плюсов при эксплуатации так замечено и небыло)
простые 300 р (хотя не особо простые то- хорошие свечи)
можно проще менять раз в год (рекомендации электриков) целых 3 года...
а так это вопрос выбора каждого
nidesp вне форума   Ответить с цитированием