Уважаемые форумчане!
Случайно наткнулся на тему о конкурсе, который проводит дружественная организация в Москве Формула7.
У них конкурс на выявление тест-пилота Эксперта снегохода АрктикКет, подробнее о конкурсе тут:
http://formula7moto.ru/nm/novosti_i_...ta_arctic_cat/
В списках увидел, что участвует Виталий Абрамов, и как то скромно его затесали в плотные ряды, что даже не видно, позиция № 29
http://formula7moto.ru/golosovanie/
Так как это известная личность, и от него стоит ждать хорошего материала, то если кого не затруднит, давайте за него кликнем и проголосуем.
Спасибо!