Цитата:
Сообщение от Карслон
А кто нибудь с подругами, женами едет? А то у меня Катюшка спрашивает, тоже хочет ехать.
|
Не советую брать в дальние рейсы, таким как в субботу. Просто напросто замерзнет через 2 часа. Поездка считаю будет испорчена. Это уже ВСЕ проходили. Никто больше не берет.
Можно взять если недалеко, на пару часов.