Цитата:
Сообщение от Карслон
Все решили. Я Сергея встречу около заправки внизу и ко мне поставим авто.
Я БЕНЗОПИЛУ возьму. и 20л бенза.
|
Молодца,Леонид!Кстати,прогноз неплохой - днем +2,солнышко даже будет включено иногда.Пасмурно.но без дождя вроде бы.Но осень есть осень!