Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
15.11.2012, 22:43
#
47
Карслон
Бывалый
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Кр.Глинка
Сообщений: 93
Все решили. Я Сергея встречу около заправки внизу и ко мне поставим авто.
Я БЕНЗОПИЛУ возьму. и 20л бенза.
__________________
Главное чтобы БЕНЗ не кончился!!!
Карслон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Карслон
Найти ещё сообщения от Карслон
Управление Карслон