Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 22:43   #47
Карслон
Бывалый
 
Аватар для Карслон
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Кр.Глинка
Сообщений: 93
По умолчанию

Все решили. Я Сергея встречу около заправки внизу и ко мне поставим авто.
Я БЕНЗОПИЛУ возьму. и 20л бенза.
__________________
Главное чтобы БЕНЗ не кончился!!!
Карслон вне форума   Ответить с цитированием